Приказ о зачислении на 1 курс

Специальность Группа Список зачисленных
Мастер слесарных работ МСР-10.1 Семин Александр Михайлович
Тихомиров Владимир Сергеевич
Кудинов Дмитрий Ильич
Кузнецов Степан Алексеевич
Малеваник Кристина Александровна
Филимонов Дмитрий Андреевич
Щербаков Антон Игоревич
Корвяков Максим Николаевич
ЕсенинВалерий Сергеевич
Васильев Алексей Александрович
Коденцев Михаил Юрьевич
Жуков Егор Дмитриевич
Парамонов Егор Олегович
Захаров Вадим Андреевич
Овчинников Илья Сергеевич
Захарова Александра Дмитриевна
Журавлев Анатолий Владимирович
Шахназарян Арман Арменович
Смородин Даниил Александрович
Сигаев Роман Александрович
Бекряшев Владислав Кириллович
Ряжских Антон Павлович
Павленко Виктор Борисович
Алясов Кирилл Геннадьевич
Ухов Владимир Андреевич
Оператор станков с программным управлением ОЧПУ-10.2 Андрющенко Владислав Игоревич
Калашников Кирилл Андреевич
Зоров Антон Николаевич
Бажановский Вячеслав Дмитриевич
Касаткин Сергей Алексеевич
Мазанов Артём Геннадьевич
Политов Николай Александрович
Чумак Сергей Михайлович
Калинин Артемий Иванович
Назаров Анатолий Ярославович
Бурулев Артем Кириллович
Березин Вадим Дмитриевич
Михеева Яна Максимовна
Терещенко Кирилл Андреевич
Кашин Антон Иванович
Булеков Иван Павлович
Бордюжа Владислав Вадимович
Игнашкин Максим Андреевич
Юрченков Дмитрий Анатольевич
Исаев Никита Олегович
Пшеничный Никита Антонович
Баранов Алексей Андреевич
Ганеев Амир Рафаилович
Манохин Александр Владимирович
Быков Кирилл Павлович
Сварщик С-10.3 Карловский Вячеслав Анатольевич
Шутиков Станислав Алексеевич
Мурыгин Федор Алексеевич
Тарасов Владимир Денисович
Хоцкий Олег Викторович
Кузьмин Данила Дмитриевич
Корнев Максим Олегович
Власов Иван Владимирович
Охрименко Владимир Юрьевич
Бондарев Данила Витальевич
Белоус Никита Игоревич
Медведев Даниил Александрович
Бирюков Никита Сергеевич
Пугачев Иладислав Сергеевич
Вакуров Роман Андреевич
Гончаров Григорий Денисович
Жуков Егор Дмитриевич
Бобровский Георгий Олегович
Яновский Алексей Олегович
Лавров Владимир Вадимович
Ерминский Павел Андреевич
Ребонен Роман Андреевич
Тимошкин Александр Андреевич
Ионов Алексей Михайлович
Быков Вячеслав Павлович
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей М-10.4 Коржов Артём Дмитриевич
Митрофанов Александр Анатольевич
Сагалаева Инесса Сергеевна
Смирнов Алексей Иванович
Кушниров Дмитрий Павлович
Гульбин Денис Олегович
Заяц Дмитрий Вадимович
Дергачев Александр Владимирович
Пацев Кирилл Вячеславович
Файзиев Сиувуш Махмадович
Колемасов Дмитрий Иванович
Шуманов Олег Дмитриевич
Хайновский Никита Сергеевич
Мац Юрий Сергеевич
Ткаченко Никита Игоревич
Рыбин Артем Дмитриевич
Шуляков Рашид Викторович
Симонов Игорь Александрович
Пакин Юрий Сергеевич
Мишуков Владимир Владимирович
Маликов Максим Валерьевич
Толкачев Иван Константинович
Мишин Константин Анатольевич
Соколов Никита Валерьевич
Поар, кондитер ПК-10.5 Антипова Дарья Валерьевна
Назарова Полина Александровна
Озаруков Руслан Романович
Казаков Алексей Александрович
Пихиенко Юлия Станиславовна
Тимошенко Анастасия Евгеньевна
Шулика Антон Олегович
Авдеева Татьяна Владимировна
Ли Виктория Денисовна
Чарыкова Виктория Андреевна
Сафина Нигора Салаватовна
Ряшко Наталья Алексеевна
Артёмова Анастасия Алексеевна
Федоров Даниил Михайлович
Ряшко Анастасия Алексеевна
Ускова Ирина Дмитриевна
Гавриш Надежда Сергеевна
Боровкова Кристина Эдуардовна
Лучева Мария Алексеевна
Юрченко Василиса Борисовна
Маренко Денис Александрович
Караваев Алексей Павлович
Кабанова Светлана Алексеевна
Кабанова Ульяна Михайловна
Княжева Яна Дмитриевна
Технология металлообрабатывающего производства ТМП-10.6 Аноприенко Иван Дмитриевич
Шустрова Лариса Викторовна
Ипполитов Дмитрий Игоревич
Большев Алексей Юрьевич
Ничаев Тимофей Владимирович
Пилипенко Дмитрий Андреевич
Чалык Данила Сергеевич
Глинин Владислав Русланович
Посудников Данил Вадимович
Чудайкина Диана Павловна
Байбародских Никита Александрович
Курдогло Станислав
Половцева Ксения Андреевна
Козлов Станислав Александрович
Саргсян Альбина Кареновна
Балабанов Михаил Геннадьевич
Кудрина Любовь Сергеевна
Чубуков Игорь Дмитриевич
Корвяков Георгий Николаевич
Футерный Александр Тарасович
Йодонис Станислав Римасович
Кобзарь Артем Владимирович
Поляков Егор Олегович
Орлов Иван Витальевич
Головкин Тимофей Александрович
Управление качеством продукции, процессов и услуг УКП-10.7 Яковлев Антон Николаевич
Дарвишева Жасминахон Зафарджоновна
Сорокина Екатерина Денисовна
Зернов Никита Сергеевич
Чернова Евгения Алексеевна
Саленкова Елизавета Романовна
Салтамурадова Хеда Хамзатовна
Малюченко Екатерина Леонидовна
Дамаскина Анжелика Владимировна
Лахова Мария Дмитриевна
Горячева Венера Александровна
Сапельников Илья Алексеевич
Лошманова Ангелина Вячеславовона
Дудова Снежана Васильевна
Фалонина Ангелина Сергеевна
Оловянникова Алина Валерьевна
Козлов Станислав Александрович
Рублева Инна Сергеевна
Островская Анастасия Анатольевна
Нечаев Артем Алексеевич
Яценко Ксения Игоревна
Бочарников Ярослав Игоревич
Алексеева Анна Александровна
Медянский Антон Анатольевич
Елисеев Иван Александрович

Списки по внебюджетным специальностям "Право и организация социального обеспечения", "Автомеханик", "Поварское и кондитерское дело" будут опубликованы позднее.