Списки поступающих за счет средств бюджета в ГБПОУ МО "Химкинский техникум"

(по состоянию на 12.07.2018)

Специальность «Поварское и кондитерское дело»  (бюджет). План приема – 25 чел.

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Сенчишин Илья Романович 4,167 Целевой договор
2 Катышев Максим Алексеевич 3,667 Целевой договор
3 Калинина Анастасия Федоровна 3,400 Целевой договор
4 Драгунская Александра Ивановна 3,300 Целевой договор
5 Шогенова Дарина Аслановна 4,800  
6 Тарасова Ксения Сергеевна 4,632  
7 Антонова Янна Анатольевна 4,500  
8 Пасевич Ксения Евгеньевна 4,470  
9 Овечкин Ильнур Ильдарович 4,368  
10 Маркина Вероника Павловна 4,333  
11 Новикова Елизавета Романовна 4,333  
12 Кириллова Анастасия Романовна 4,211  
13 Ситникова Элина Валерьевна 4,167  
14 Епанчинцева Виктория Анатольевна 4,158  
15 Тихоненко Марьяна Руслановна 4,150  
16 Борзов Игорь Александрович 4,118  
17 Спиридонов Максим Игоревич 4,100  
18 Пешков Михаил Александрович 4,052  
19 Боровков Данила Эдуардович 4,000  
20 Шушкина Дарья Андреевна 3,947  
21 Вдовин Даниил Денисович 3,938  
22 Сотский Николай Вячеславович 3,900  
23 Чернышев Максим Игоревич 3,894  
24 Мороз Елизавета Максимовна 3,824  
25 Цыкалина Виктория Алексеевна 3,824  
26 Цыкалина Лилия Алексеевна 3,824  
27 Мялин Федор Витальевич 3,800  
28 Мазуров Александр Витальевич 3,800  
29 Косов Надир Шамилевич 3,800  
30 Полубояринов Даниил Витальевич 3,800  
31 Левина Дарья Александровна 3,778  
32 Салимова Диана Насриддиновна 3,750  
33 Погодин Сергей Алексеевич 3,727  
34 Веселова Анастасия Юрьевна 3,722  
35 Краснов Владислав Алексеевич 3,722  
36 Черкесов Никита Игоревич 3,706  
37 Балакина Александра Алексеевна 3,700  
38 Воробьева Алена Дмитриевна 3,690  
39 Дроздовский Алексей Александрович 3,684  
40 Заслонова Светлана Сергеевна 3,667  
41 Володькина Ирина Максимовна 3,667  
42 Новикова Елизавета Павловна 3,647  
43 Фекличев Даниил Сергеевич 3,630  
44 Кочкина Злата Дмитриевна 3,611  
45 Жуков Александр Юрьевич 3,580  
46 Артыков Азимджон Каримджонович 3,545  
47 Карпушкина Вера Сергеевна 3,529  
48 Бабенко Игорь Валерьевич 3,529  
49 Скофырнак Дана Валерьевна 3,526  
50 Демин Данила Вячеславович 3,444  
51 Иванова Александра Валерьевна 3,353  
52 Барков Андрей Алексеевич 3,350  
53 Кригер Надежда Алексеевна 3,316  
54 Солоденко Александра Александровна 3,300  
55 Данилова Анна Викторовна 3,250  


 Специальность «Технология металлообрабатывающего производства»  (бюджет). 

План приема – 25 чел.

  Фамилия, имя, отчество Ср. балл Примечание
1 Син Дмитрий Владимирович 4,631  
2 Перминов Антон  Владимирович 4,286  
3 Чернякова Мария Вячеславовна 4,220  
4 Бафаров Андрей Сергеевич 4,170  
5 Блохин Дмитрий Олегович 4,059  
6 Ивачев Денис Иговевич 4,056  
7 Бушаров Дмитрий Александрович 4,000  
8 Базаров Никита Алексеевич 4,000  
9 Удалов Михаил Дмитриевич 3,944  
10 Рощин Александр Васильевич 3,886  
11 Антонова Полина Павловна 3,833  
12 Васильев Никита Матвеевич 3,778  
13 Тарасов Денис Денисович 3,588  
14 Стацькая Кристина Александровна 3,500  
15 Коротков Иван Алексеевич 3,484  
16 Соловьев Давид Николаевич 3,438  
17 Роднов Николай Михайлович 3,211  
18 Гайдученко Маргарита Дмитриевна 3,200  

Профессия «Оператор станков с программным управлением»  (бюджет). План приема – 50 чел.

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Приходько Антон Михайлович 4,500  
2 Сташков Евгений Алексеевич 4,474  
3 Балахонов Артем Максимович 4,375  
4 Мательский Савва Денисович 4,278  
5 Терешкин Матвей Дмитриевич 4,263  
6 Озерков Дмитрий Александрович 4,222  
7 Раевич Юрий Константинович 4,220  
8 Беляев Михаил Даниилович 4,167  
9 Демьянов Максим Юрьевич 3,947  
10 Мусатова Елена Сергеевна 3,889  
11 Голубев Владимир Алексеевич 3,875  
12 Самохвалов Михаил Сергеевич 3,875  
13 Шильников -Исаев Даниил Алексеевич 3,850  
14 Симонов Михаил Алексеевич 3,842  
15 Моренков Иван Константинович 3,824  
16 Шевалдов Михаил Александрович 3,800  
17 Пуштарев Владимир Дмитриевич 3,780  
18 Костяев Владислав Юрьевич 3,778  
19 Васильев Никита Матвеевич 3,777  
20 Прокопенко Даниил Михайлович 3,750  
21 Макаров Дмитрий Вадимович 3,737  
22 Погодин Даниил Сергеевич 3,727  
23 Жеребцов Егор Сергеевич 3,727  
24 Филимонов Егор Витальевич 3,722  
25 Цыпошов Дмитрий Вадимович 3,722  
26 Кашкин Дмитрий Андреевич 3,688  
27 Фейсханов Адель Булатович 3,667  
28 Тютюнов Дмитрий Александрович 3,667  
29 Ефремов Даниил Дмитриевич 3,666  
30 Фекличев Данила Сергеевич 3,630  
31 Гречко Владислав Викторович 3,630  
32 Золотарев Александр Дмитриевич 3,625  
33 Папикян Никита Валерьевич 3,611  
34 Роменко Кирилл Викторович 3,560  
35 Мельников Артем Сергеевич 3,550  
36 Выпряжкин Артем Олегович 3,529  
37 Рамазанов Игорь Денисович 3,440  
38 Куцев Максим Владимирович 3,440  
39 Родкин Артем Александрович 3,412  
40 Ларин Лев Денисович 3,389  
41 Шашков Павел Сергеевич 3,368  
42 Шапортов Денис Васильевич 3,330  
43 Шишкалиев Ильдар Галимжанович 3,313  
44 Агафонов Вадим Анатольевич 3,294  
45 Тухбатуллин Тимур Зайнуллаевич 3,277  
46 Ремизов Николай Сергеевич 3,250  
47 Мурзин Александр Викторович 3,222  
48 Прокошев Владислав Романович 3,211  
49 Давыдов Максим Сергеевич 3,118  
50 Соловов Степан Андреевич 3,117  

Профессия «Мастер слесарных работ» (бюджет). План приема – 50 чел.

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Колдаев Алексей Владимирович 4,211  
2 Борзов Игорь Александрович 4,118  
3 Бойков Роман Николаевич 4,100  
4 Годжаев Мадат Рафигович 4,052  
5 Андриянов Роман Олегович 4,000  
6 Архипов Дмитрий Александрович 3,947  
7 Чернышев Максим Игоревич 3,895  
8 Самохвалов Михаил Сергеевич 3,875  
9 Погодин Сергей Алексеевич 3,727  
10 Фекличев Данила Сергеевич 3,630  
11 Кузнецов Руслан Александрович 3,579  
12 Григорьев Николай Константинович 3,563  
13 Гунин Евгений Александрович 3,555  
14 Соболев Илья Дмитриевич 3,550  
15 Орипов Дилмурод Фаррухович 3,529  
16 Выпряжкин Артем Олегович 3,529  
17 Иванченко Александр Григорьевич 3,500  
18 Алексейчук Алексей Михайлович 3,473  
19 Матвеев Сергей Сергеевич 3,471  
20 Волков Виталий Дмитриевич 3,471  
21 Беккер Павел Витальевич 3,471  
22 Демин Данила Вячеславович 3,444  
23 Соловьев Давид Николаевич 3,438  
24 Мартынов Кирилл Константинович 3,420  
25 Гусейнов Курбан- Магомед Абдурахманович 3,420  
26 Сазонов Илья Владимирович 3,412  
27 Чевин Александр Андреевич 3,412  
28 Родкин Артем Александрович 3,412  
29 Самонов Максим Александрович 3,389  
30 Ларин Лев Денисович 3,389  
31 Малков Сергей Алексеевич 3,375  
32 Ильиных Денис Андреевич 3,353  
33 Кузнецов Артемий Сергеевич 3,278  
34 Ахмедов Бехруз Хуршедович 3,272  
35 Грицук Александр Александрович 3,222  
36 Соловов Степан Андреевич 3,117