Уважаемые поступающие и родители! 20.08.2018 г.  состоялось заседание приемной комиссии с участием представителей предприятий и служб города, обеспечивающих исполнение законных прав и интересов несовершеннолетних

Протокол заседания приемной комиссии 2018

Наименование профессий/

специальностей

Форма обучения

Количество бюджетных мест по приказу КЦП

Подано заявлений

Конкурс

Средний балл аттестата

Мастер слесарных работ

Очная

50

72

1,44

3,588

Технология металлообрабатывающего производства

Очная

25

49

1,96

3,807

Оператор станков с программным управлением

Очная

50

91

1,82

3,769

Поварское и кондитерское дело

Очная

25

89

3,56

4,053

СПИСКИ

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА В ГБПОУ МО "ХИМКИНСКИЙ ТЕХНИКУМ" 

Специальность «Поварское и кондитерское дело»  (бюджет). План приема – 25 чел. 

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Сенчишин Илья Романович 4,166 Целевой договор
2 Пешков Михаил Александрович 4,052 Целевой договор
3 Рыбаков Николай Сергеевич 4,000 Целевой договор
4 Вдовин Даниил Денисович 3,938 Целевой договор
5 Чернышев Максим Игоревич 3,894 Целевой договор
6 Цыкалина Виктория Алексеевна 3,824 Целевой договор
7 Цыкалина Лилия Алексеевна 3,824 Целевой договор
8 Салимова Диана Насриддиновна 3,750 Целевой договор
9 Балакина Александра Алексеевна 3,700 Целевой договор
10 Катышев Максим Алексеевич 3,667 Целевой договор
11 Володькина Ирина Максимовна 3,667 Целевой договор
12 Васильев Вячеслав Вячеславович 3,580 Целевой договор
13 Калинина Анастасия Федоровна 3,400 Целевой договор
14 Тарасова Ксения Сергеевна 4,632  
15 Антонова Яна Анатольевна 4,500  
16 Овечкин Ильнур Илдарович 4,368  
17 Комиссарова Алина Павловна  4,368  
18 Маркина Вероника Павловна 4,333  
19 Новикова Елизавета Романовна 4,333  
20 Ситникова Элина Валерьевна 4,333  
21 Ачимович Стефан Велизарович 4,286  
22 Кириллова Анастасия Романовна 4,211  
23 Харин Михаил Андреевич 4,187  
24 Епанчинцева Виктория Анатольевна 4,158  
25 Тихоненко Марьяна Руслановна 4,150  

Специальность "Технология металлообрабатывающего производства". План приема – 25 чел. 

  Фамилия, имя, отчество Ср. балл Примечание
1 Шевалдов Михаил Александрович 3,800 Целевой договор
2 Донцова Александра Николаевна 3,778 Целевой договор
3 Карабаш Денис Владимирович 3,500 Целевой договор
4 Ямалтдинов Игорь Сергеевич 3,300 Целевой договор
5 Перминов Антон  Владимирович 4,286  
6 Чернякова Мария Вячеславовна 4,220  
7 Бафаров Андрей Сергеевич 4,170  
8 Гасраталиев Тимур Русланович 4,090  
9 Безверхов Даниил Александрович 4,062  
10 Ивачев Денис Иговевич 4,056  
11 Бушаров Дмитрий Александрович 4,000  
12 Боровков Данила Эдуардович 4,000  
13 Торосян Нане Сейрановна 4,000  
14 Удалов Михаил Дмитриевич 3,944  
15 Рощин Александр Васильевич 3,886  
16 Антонова Полина Павловна 3,833  
17 Тимочков  Никита Сергеевич 3,789  
18 Васильев Никита Матвеевич 3,789  
19 Перфилов Сергей Алексеевич 3,647  
20 Тарасов Денис Денисович 3,588  
21 Черкасов Александр Витальевич 3,562  
22 Коротков Иван Алексеевич 3,484  
23 Стацькая Кристина Александровна 3,473  
24 Синадский Никита Артемович 3,471  
25 Соловьев Давид Николаевич 3,438  

Профессия «Оператор станков с программным управлением»  (бюджет). План приема – 50 чел. 

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Приходько Антон Михайлович 4,500 Целевой договор
2 Беляев Михаил Данилович 4,167 Целевой договор
3 Иванов Андрей Дмитриевич 3,500 Целевой договор
4 Куцев Максим Владимирович 3,440 Целевой договор
5 Клюкин Артем Алексеевич 3,368 Целевой договор
6 Мательский Савва Денисович 4,278  
7 Терешкин Матвей Дмитриевич 4,263  
8 Озерков Дмитрий Александрович 4,222  
9 Задорожная Дарья Павловна 4,150  
10 Коряженов Артем Павлович 4,105  
11 Кузьмин Дмитрий Андреевич 4,000  
12 Никонов Вадим Сергеевич 4,000  
13 Суркова Полина Павловна 3,950  
14 Демьянов Максим Юрьевич 3,947  
15 Мордвинов Данила Олегович 3,944  
16 Мусатова Елена Сергеевна 3,889  
17 Голубев Владимир Алексеевич 3,875  
18 Самохвалов Михаил Сергеевич 3,875  
19 Симонов Михаил Алексеевич 3,842  
20 Моренков Иван Константинович 3,824  
21 Болгов Артем Сергеевич 3,810  
22 Костяев Владислав Юрьевич 3,778  
23 Пуштарев Владимир Дмитриевич 3,760  
24 Прокопенко Даниил Михайлович 3,750  
25 Макаров Дмитрий Вадимович 3,737  
26 Погодин Сергей Алексеевич 3,727  
27 Жеребцов Егор Сергеевич 3,727  
28 Филимонов Егор Витальевич 3,722  
29 Цыпошов Дмитрий Вадимович 3,722  
30 Веселова Анастасия Юрьевна 3,722  
31 Игнатова Ирина Ярославовна 3,705  
32 Кашкин Дмитрий Андреевич 3,688  
33 Васильев Павел Александрович 3,684  
34 Рослов Михаил Алексеевич 3,684  
35 Фейсханов Адель Булатович 3,667  
36 Тютюнов Дмитрий Александрович 3,667  
37 Волков Илья Сергеевич 3,666  
38 Новикова Елизавета Павловна 3,647  
39 Фекличев Данила Сергеевич 3,632  
40 Папикян Никита Валерьевич 3,611  
41 Роменко Кирилл Викторович 3,560  
42 Абрамов Максим Олегович 3,556  
43 Автухович Борис Сергеевич 3,555  
44 Мельников Артем Сергеевич 3,550  
45 Черков Михаил Михайлович 3,550  
46 Выпряжкин Артем Олегович 3,529  
47 Царев Даниил Сергеевич 3,500  
48 Неверов Владимир Романович 3,500  
49 Носиков Рустам Николаевич 3,473  
50 Шалыгин Максин Николаевич 3,444  

Профессия «Мастер слесарных работ» (бюджет). План приема – 50 чел. 

  ФИО Ср. балл Примечание
1 Малков Сергей Алексеевич 3,375 целевой договор
2 Ларионов Георгий Андреевич 3,33 целевой договор
3 Соловов Степан Андреевич 3,117 целевой договор
4 Борзов Игорь Александрович 4,118  
5 Колдаев Алексей Владимирович 3,947  
6 Бойков Роман Николаевич 4,100  
7 Годжаев Мадат Рафигович 4,052  
8 Андриянов Роман Олегович 4,000  
9 Архипов Дмитрий Александрович 3,947  
10 Мусаев Хикмат Шахинович 3,944  
11 Мартынов Антон Владимирович 3,875  
12 Рожков Дмитрий Денисович 3,833  
13 Субботин Андрей Филиппович 3,823  
14 Кузьмин Никита Александрович 3,736  
15 Троянов Никита Сергеевич 3,722  
16 Турсунов Асрорхужа Ахролхужаевич 3,722  
17 Чуро Андрей Артемович 3,706  
18 Хлестов Александр Михайлович 3,700  
19 Дроздовский Алексей Александрович 3,684  
20 Федулов Андрей Валерьевич 3,631  
21 Макушин Иван Алексеевич 3,631  
22 Кузнецов Руслан Александрович 3,579  
23 Григорьев Николай Константинович 3,563  
24 Гунин Евгений Александрович 3,555  
25 Бурцев Владимир Андреевич 3,555  
26 Соболев Илья Дмитриевич 3,550  
27 Ортиков Азимджон Каримджонович 3,545  
28 Орипов Дилмурод Фаррухович 3,529  
29 Жушанов Павел Александрович 3,529  
30 Романов Святослав Романович 3,529  
31 Иванченко Александр Григорьевич 3,500  
32 Пирмагомедов Гусен Абдулмаджидович 3,500  
33 Мартишин Илья Михайлович 3,500  
34 Алексейчук Алексей Михайлович 3,473  
35 Матвеев Сергей Сергеевич 3,471  
36 Беккер Павел Витальевич 3,471  
37 Матюшин Максим Васильевич 3,470  
38 Демин Данила Вячеславович 3,444  
39 Мартынов Кирилл Константинович 3,420  
40 Сазонов Илья Владимирович 3,412  
41 Чевин Александр Андреевич 3,412  
42 Родкин Артем Александрович 3,412  
43 Маркелов Александр Юрьевич 3,411  
44 Самонов Максим Александрович 3,389  
45 Ларин Лев Денисович 3,389  
46 Литвинок Иван Александрович 3,388  
47 Уматов Нуъмонджон Абдувоситович 3,381  
48 Ильиных Денис Андреевич 3,353  
49 Дергачев Владислав Викторович 3,353  
50 Шапортов Денис Васильевич 3,333  

 

 

 

ФИО Ср. балл Примечание
Сенчишин Илья Романович 4,167 Целевой договор
Катышев Максим Алексеевич 3,667 Целевой договор
Володькина Ирина Максимовна 3,667 Целевой договор
Калинина Анастасия Федоровна 3,400 Целевой договор
Драгунская Александра Ивановна 3,300 Целевой договор
Шогенова Дарина Аслановна 4,800
Тарасова Ксения Сергеевна 4,632
Антонова Янна Анатольевна 4,500
Пасевич Ксения Евгеньевна 4,470
Овечкин Ильнур Ильдарович 4,368
Маркина Вероника Павловна 4,333
Новикова Елизавета Романовна 4,333
Комиссарова Алина Павловна 4,240
Кириллова Анастасия Романовна 4,211
Ситникова Элина Валерьевна 4,167
Епанчинцева Виктория Анатольевна 4,158
Тихоненко Марьяна Руслановна 4,150
Джалолова София Кобилджоновна 4,150
Борзов Игорь Александрович 4,118
Спиридонов Максим Игоревич 4,100
Пешков Михаил Александрович 4,052
Боровков Данила Эдуардович 4,000
Шушкина Дарья Андреевна 3,947
Вдовин Даниил Денисович 3,938
Сотский Николай Вячеславович 3,900
Чернышев Максим Игоревич 3,894
Мороз Елизавета Максимовна 3,824
Цыкалина Виктория Алексеевна 3,824
Цыкалина Лилия Алексеевна 3,824
Мялин Федор Витальевич 3,800
Мазуров Александр Витальевич 3,800
Косов Надир Шамилевич 3,800
Полубояринов Даниил Витальевич 3,800
Левина Дарья Александровна 3,778
Салимова Диана Насриддиновна 3,750
Погодин Сергей Алексеевич 3,727
Краснов Владислав Алексеевич 3,722
Черкесов Никита Игоревич 3,706
Балакина Александра Алексеевна 3,700
Воробьева Алена Дмитриевна 3,690
Дроздовский Алексей Александрович 3,684
Заслонова Светлана Сергеевна 3,667
Новикова Елизавета Павловна 3,647
Фекличев Даниил Сергеевич 3,630
Кочкина Злата Дмитриевна 3,611
Жуков Александр Юрьевич 3,580
Артыков Азимджон Каримджонович 3,545
Карпушкина Вера Сергеевна 3,529
Бабенко Игорь Валерьевич 3,529
Скофырнак Дана Валерьевна 3,526
Демин Данила Вячеславович 3,444
Иванова Александра Валерьевна 3,353
Барков Андрей Алексеевич 3,350
Кригер Надежда Алексеевна 3,316
Солоденко Александра Александровна 3,300
Данилова Анна Викторовна 3,250